Последние новости

Реклама

Участники из Крыма и Севастополя настроены на победу в конкурсе «Лидеры России»

В ходе полуфинала конкурса «Лидеры России» в Южном федеральном округе состоялась рабочая  встреча, посвященная феномену Севастополя. Как город федерального значения он учитывался в конкурсе как самостоятельная единица и занял второе место в рейтинге лидерского потенциала российских регионов, опередив Москву и Санкт-Петербург. На встрече полуфиналисты из Крыма поделились впечатлениями от участия в оценочных мероприятиях полуфинала и ожиданиями от конкурса, сообщают организаторы, передаёт «Крымское информационное агентство».

Заместитель главы Ленинского муниципального округа Севастополя Сергей Мысин, получивший на заочном этапе высокий балл и занявший 61 место по Южному федеральному округу, сообщил, как намеревается применять опыт конкурса в дальнейшей работе.

«Я выкладываюсь на все 100%, стараюсь оправдать свой результат. Жизненный опыт за моими плечами помогает в решении самых разных кейсов, которые представлены организаторами конкурса. Все, что было изучено и отработано в ходе практических занятий, я попробую привнести в свою деятельность, сделать её более эффективной», — сказал он.

Заместитель директора Фонда поддержки предпринимательства Крыма Александр Деменко высоко оценил общий уровень участников полуфинала в Южном федеральном округе, однако подчеркнул, что  «они настроены на победу и мотивированы», – подчеркнул он. — Естественно, я болею за своих соотечественников, за крымчан и севастопольцев, и надеюсь, что они победят».

С 10 по 13 декабря в Ростове-на-Дону проходит полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России» по Южному федеральному округу. Участники полуфинала – 282 человека из разных регионов Юга России, прошедшие отбор по результатам дистанционного тестирования. Конкурс «Лидеры России» организован по поручению Президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей».

По результатам полуфинала будут отобраны наиболее успешные конкурсанты из ЮФО, которые войдут в команду 300 финалистов и примут участие в финальном этапе конкурса в столице России в феврале 2018 года. Участники финала конкурса «Лидеры России» будут награждены образовательными грантами для повышения квалификации в размере одного миллиона рублей, а победители в 2018 году получат персональные консультации от наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления. На полуфинале Всероссийского конкурса «Лидеры России» в Ростове-на-Дону прошла встреча участников из Крыма и Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля