Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе выделено 320,5 млн рублей на поддержку сельского хозяйства

В 2017 году в рамках целевых Государственных программ на поддержку сельского хозяйства в Бахчисарайском районе были выделены субсидии на сумму 320,5 млн. рублей, на сегодняшний день уже освоено 225,5 млн. рублей. Об этом на аппаратном совещании проинформировал заместитель начальника управления экономики и сельского хозяйства администрации Бахчисарайского района Василий Фаевский, передаёт пресс-служба администрации Бахчисарайского района, передаёт «Крымское информационное агентство».

Также он заметил, что в районе осуществлялось финансирование следующих подпрограмм: «Развитие подотрасли растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства» в размере 257,4 млн. рублей, «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Республики Крым» на сумму 27,6 млн. рублей, «Устойчивое развитие сельских территорий Республики Крым», на которую израсходовано 0,21 млн. рублей, «Развитие мелиорации Республики Крым» — 32,1 млн. рублей.

Также Фаевский добвил, что в текущем году для привлечения молодых специалистов в сельское хозяйство в Бахчисарайском районе было выделено 3,2 млн рублей, получили единовременную помощь 13 молодых специалистов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля