Последние новости

Реклама

Керчане оплатили 39 штрафов в рамках операции «Должник» В Керчи с 1 по 10 10 декабря полицейские совместно с представителями службы судебных приставов провели комплекс компаний в рамках операции «Должник», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба МВД Керчи.

В течение 10 дней полицейские совместно с судебными приставами посещали должников по месту жительства. В отношении правонарушителей составлялись административные протоколы за несвоевременную уплату административных штрафов. По состоянию на начало проведения оперативно-профилактического мероприятия гражданами неуплачено в установленный законом срок 119 административных штрафов на сумму более 63 тысяч рублей.

В промежуток времени проведения оперативно-профилактического мероприятия в добровольном порядке граждане оплатили 39 административных штрафов на общую сумму более 29 тысяч рублей.

За неуплату административных штрафов в установленный законом срок полицейские составили 15 административных протоколов.

Пресс-служба напоминает, что гражданам, вовремя не оплатившим административный штраф, грозит наказание от наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа до административного ареста (ст.20.25 КоАП РФ).

Служба судебных приставов исполнила 28 постановлений на общую сумму более 14 тысяч рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции составили 12 административных протоколов в отношении водителей транспортных средств, несвоевременно уплативших административные штрафы за нарушение ПДД.

Полиция напоминает гражданам про необходимость своевременной уплаты штрафов во избежание применения мер принудительного исполнения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля