Последние новости

Реклама

Ялтинская новогодняя ёлка будет несгораемой

На набережной Ялты начался монтаж главной городской ёлки, которая будет не только украшать главную городскую улицу, тем не менее и станет  важной участницей целого ряда новогодних и рождественских  компаний. Про это сообщает отдел информационного обеспечения администрации города, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сказал начальник ялтинского электротехнического участка МУП «Ялтагорсвет» Ленур Усеинов, 18-метровая праздничная ёлка весит 24 тонны.

«Ёлка сделана из материалов, которые не поддаются горению. Это делает её безопасной для горожан. Также, вокруг ёлки будет установлено специальное праздничное ограждение», – сказал Усеинов.

Украшать праздничное дерево будут специальной иллюминацией – шарами, игрушками, звёздами и гирляндами различных цветов и оттенков. В планах у города и монтаж праздничной иллюминации, которая должна создать в Ялте новогоднее настроение.
«Официальное открытие ёлки произойдёт 19 декабря, и мы порадуем жителей и гостей города красивой зеленой красавицей», – добавил Усеинов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля