Последние новости

Реклама

Меховые изделия никогда не выходили из зимней моды, однако теплые наушники, изготовленные из натурального меха, начали приобретать популярность относительно недавно. Этот меховой аксессуар превосходно защищает уши от переохлаждения, а также предотвращает развитие обморожения этих довольно уязвимых участков тела, при этом ношение наушников практически не портит прическу, чего нельзя сказать о каком-либо ином теплом головном уборе.

Наушники

Тем не менее, меховые наушники не подходят для ношения в аномально холодные или ветреные дни, когда зимняя погода иногда отличается чрезмерной суровостью, ведь большая часть головы остается во время их ношения незащищенной. Однако зимний прогноз погоды частенько радует нас сообщениями и об установлении более-менее благоприятных погодных условий, поэтому такой аксессуар, как теплые наушники, просто обязан сегодня присутствовать в гардеробе каждого, кто хоть немного следит за текущими тенденциями моды.

И если вы захотите приобрести этот модный аксессуар, то постарайтесь взять на заметку те рекомендации, которые будут представлены вам в этой статье, ведь они обязательно будут вам полезны. Итак, что необходимо знать о теплых наушниках, а также каким образом обеспечить им правильный уход, чтобы данное изделие служило вам как можно дольше? Давайте разбираться.

Естественно, что при покупке теплых зимних наушников следует отдавать предпочтение тем моделям, которые изготовлены из натурального меха. Практика показывает, что сегодня наибольшей популярностью пользуются наушники, при изготовлении которых использовался мех песца или лисы. Такие наушники очень приятны на ощупь, не доставляют даже малейшего дискомфорта, а также надежно защищают уши даже в те дни, когда зимняя холодная погода отличается довольно сильными порывами ледяного ветра.

Стоит отметить, что наушники из меха вышеуказанных животных являются и самыми дорогостоящими, а вот более "бюджетным" вариантом можно считать аксессуары, изготовленные из меха кролика. Такие наушники смотрятся не так эффектно, зато они тоже обладают превосходными защитными свойствами, а также вызывают массу приятных ощущений во время соприкосновения с вашей кожей. Самыми же дешевыми считаются аксессуары, изготовленные из искусственного меха, однако специалисты не рекомендуют останавливать свой выбор на подобных изделиях.

Что касается цвета наушников, то производители сегодня выпускают в продажу изделия, мех которых может быть окрашен в самые невероятные цвета. Тут уже все зависит как от ваших личных предпочтений, так и от ваших представлениях о современной моде. Однако постарайтесь всегда подбирать такой цвет теплых зимних наушников, который будет наиболее гармонично смотреться с остальными элементами вашего гардероба, а также не забывайте воздерживаться от ношения данного аксессуара, когда зимняя погода будет уж чрезмерно суровой, ведь тогда они попросту будут смотреться неуместно и весьма нелепо.

Немаловажное значение имеет обеспечение правильного ухода за своими теплыми наушниками, изготовленными из натурального меха, ведь только в таком случае ваш аксессуар будет сохранять привлекательность своего внешнего вида, а также прослужит вам верой и правдой в течение нескольких зимних сезонов. Если говорить более конкретно, то рекомендуется придерживаться ряда следующих правил:

  1. Хранить наушники настоятельно рекомендуется в абсолютно сухом и защищенном от дневного света месте, предварительно упаковав их в подходящий по размеру матерчатый чехол, при этом полиэтиленовый пакет для подобных целей категорически не подходит.
  2. В случае загрязнения наушников специалисты не рекомендуют заниматься самодеятельностью и не пытаться очистить или постирать их самостоятельно, особенно в том случае, если аксессуар дорогостоящий. Доверьте это дело профессионалам, которые имеют в своем распоряжении специальные средства и устройства, позволяющие произвести деликатную очистку натурального меха, проще говоря - отнесите наушники в хорошую химчистку.
  3. Если во время вашего пребывания на улице стояла дождливая или снежная погода, никогда не оставляйте без внимания свои наушники после возвращения в теплое помещение. Всегда аккуратно очищайте их от снега или капельной влаги, путем аккуратного встряхивания, которое следует производить до полной очистки от вышеуказанных загрязнений. Сушить же данный аксессуар следует только на специальной подставке и только при комнатной температуре, причем использовать какие-либо обогревательные приборы в процессе сушки категорически запрещено.

Что же, теперь вы имеете некоторую информацию о таком полезном зимнем аксессуаре, которым являются теплые меховые наушники, а также получили представление о том, как правильно за ними ухаживать, чтобы они не пришли в негодность через пару недель после совершения покупки. Не забывайте о полученных рекомендациях, они помогут вам не только правильно подобрать для себя наиболее подходящие наушники на зиму, но и помогут сохранить их внешний вид и функциональность в течение длительного периода времени. Удачи вам!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля