Последние новости

Реклама

Симферополь. Новогодняя светодиодная ёлка появится на пересечении центральных улиц Симферополя. Как сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы, ещё несколько ёлок будут установлены в разных районах крымской столицы, сообщает издание «Крыминформ».

«На пересечении улиц Пушкина и Горького ведётся монтаж новогодней светодиодной ели. Новогодние красавицы также появятся по улице Героев Аджимушкая, на привокзальной площади и в поселке ГРЭС. Поблизости от городской администрации будет установлена светодиодная новогодняя ель», – сказали в пресс-службе.

Со слов начальника управления наружной рекламы и информации Алима Джалилова, в городе завершается световое оформление улиц. «Завершаются работы по новогоднему световому оформлению городских улиц. Украшены новогодними гирляндами участки улиц Карла Маркса, Жуковского, Александра Невского, проспект Кирова, улица Севастопольская», – сказал он.

В администрации подчеркнули, что на площади Ленина завершается монтаж главной городской ели, которую начали собирать 1 декабря. Площадь будет украшена световыми конструкциями в виде декоративной кареты, к монтажу которых приступили в этот день. Открытие главной ёлки произойдёт 22 декабря.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля