Последние новости

Реклама

В Мичурино начали ровнять дорогу после публикации Керчь.ФМ

 В Керчи 12 декабря в Мичурино приехала спецтехника, чтобы разровнять дорожное полотно.  Об этом Керчь.ФМ сообщили водители маршрута №6. Также они сообщили, что будут ездить до конечной. Вчера они заявляли, что из-за огромных глубоких луж, которые невозможно объехать, не будут доезжать до конца маршрута, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Спасибо вам огромное. Продолжительное время не могли добиться этого самостоятельно. Благодаря вам у нас все получилось. Будем ездить до конечной», — сказал водитель.

Заместитель главы администрации Николай Зотов сообщил журналисту Керчь.ФМ, что в этот день-завтра на улице Нижне-Садовой грейдер разровняет дорогу. В этом году ремонтировать эту дорогу не будут. Но он заявил, что планируется её ремонт в следующем году. Предположительно, в марте-апреле месяце. На ремонт полотна требуется примерно 38 млн рублей.

Вспомним, водители маршрутки №6 заявили, что с 12 декабря не будут доезжать до конечной.

В прошлом году жители Мичурино на протяжении долгого времени писали в редакцию Керчь.ФМ жалобы на дороги, а недавно люди обратились в приемную к председателю Госсовета Владимиру Константинову с жалобой на бездействие депутатов и администрации на проблемы посёлка Мичурино. После, администрация пообещала разровнять дорогу и засыпать ямы в Мичурино. Власти отчитались в прошлом году, что грейдер разровнял дорогу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля