Последние новости

Реклама

Севастополь. Новый руководитель управления Федеральной антимонопольной службы России по Крыму будет представлен губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову в этот день. Про это сообщило управление массовых коммуникаций и мониторинга правительства города, сообщает издание «Крыминформ».

«12 декабря в 13.00 заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко будет представлять нового начальника УФАС по Крыму и Севастополю Евгения Костюшина», – говорится в сообщении.

В управлении общественных связей ФАС России Крыминформу не смогли подтвердить информацию о назначении Евгения Костюшина руководителем регионального управления ведомства.

По официальным данным, Костюшину 42 года. Сейчас он занимает должность руководителя Госинспекции труда в Республике Татарстан. Ранее он руководил УФАС по Республике Марий Эл и занимал пост замруководителя УФАС по Республике Татарстан. Имеет два высших образования по специальностям «экономика и управление на предприятии» и «юриспруденция».

Предыдущий руководитель крымского управления ФАС Тимофей Кураев был найден мертвым в своей квартире в первой декаде ноября. В тот же день крымское следуправление Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье о доведении до самоубийства. 

В первой декаде декабря работники правоохранительных органов задержали заместителя руководителя крымского УФАС Вячеслава Токарева. Его подозревают в получении взятки. 7 декабря суд заключил Токарева под стражу на два месяца. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля