Прошёл турнир по мини-футболу, организованный Орловским комсомолом

10 декабря 2017 года в г.Орле, под эгидой Орловской областной комсомольской организации прошёл турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.
Примечательно, что турнир проводился во Всемирный день футбола. Более 50 футболистов и их болельщиков собрались в данный день в «Орловском технологическом техникуме» для борьбы за главный приз «Кубок 100-летия Великого Октября». В турнире участвовали 8 команд: Верховского, Орловского, Свердловского районов и команды из г.Орла, которые на протяжении 5 часов соревновались в футбольном мастерстве.

По результатам групповых встреч определились 4 сильнейшие команды, которые разыграли между собой призовые места. В острой борьбе победителем и обладателем кубка 100-летия Великого Октября стала команда «Спарта» из Свердловского р-на. Серебряным призером стала команда «Империя спорта» из города Орла, третье место заняла команда «Орловского технологического техникума». Лучшим бомбардиром турнира стал капитан команды «Империя спорта» Дмитрий Мартынов, забивший 8 мячей.

Все участники турнира получили памятные Дипломы, Почетные грамоты, ценные подарки, кроме того, именные книги за подписью известного Орловского литератора Н.И. Зеленина.

Областной комитет ЛКСМ выражает благодарность первому секретарю Орловского обкома КПРФ В.Н. Иконникову, администрации «Орловского технологического техникума» и руководству регионального отделения «Союз Советских офицеров» за оказанную помощь в подготовке и проведении турнира.