Последние новости

Реклама

Туристический маршрут: реконструкция в Евпатории продолжаетсяВ Евпатории продолжается реконструкция улиц туристического маршрута «Малый Иерусалим». Строительные работы начались в переулках Летный и Музейный, поблизости от двух знаковых городских святынь – собора Святого Николая и мечети Хан-Джами, сообщает пресс-служба евпаторийской горадминистрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

С ходом реконструкции ознакомился заместитель главы администрации Эльмар Мамбетов. Как рассказал представитель подрядной организации, планируется провести частичную замену инженерных сетей, восстановить наружное освещение, а также уложить новую брусчатку. Сдать в эксплуатацию объекты планируется весной следующего года.

Эльмар Мамбетов также побывал на улицах Водоразборной и Красноармейской, где работы по реконструкции уже завершены. Последним этапом стало переподключение абонентов к сетям электроснабжения и установка уличных светильников.

Выполнение данных работ позволит целиком закольцевать туристический маршрут, который будет проходить по обновленным улицам.

Вспомним, что реконструкция объектов ведётся в рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и г. Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля