Последние новости

Реклама

В Керчи полицейские провели антикоррупционные беседы с гражданами В Керчи полицейские провели разъяснительные беседы с гражданами по профилактике коррупционных проявлений. Мероприятие прошло в канун Международного дня борьбы с коррупцией, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба МВД Керчи.

Полицейские проинформировали жителей и гостей города о действиях в ситуации, если вымогают, или предлагают взятку, об ответственности за данный вид преступлений.

Каждому участнику акции работники правоохранительных органов вручили специально разработанные тематические календари антикоррупционной направленности.

Ведомство напоминает, что борьба с коррупцией считается одним из приоритетных направлений деятельности российской полиции.

«Преступления коррупционной направленности носят скрытый характер, по этой причине для борьбы с ними, в первую очередь, нужна помощь общественности и сознательность граждан. Чем чаще граждане будут сообщать в органы внутренних дел о фактах вымогательства взяток и вознаграждений, тем больше шансов привлечь правонарушителей к ответственности», — отмечает пресс-служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля