Последние новости

Реклама

На сайте госзакупок завершились торги по определению подрядчика на капитальный ремонт ул.Рыбацкий причал в Стрелецкой бухте, сообщает издание «Севастопольская газета».

Дорога, которая связывает районы Стрелецкой и Летчиков, находится в плачевном состоянии —– она узкая, местами переходит в грунтовую, которую грейдеруют, в лучшем случае, раз в год. Между тем, Рыбацкий причал — важная транспортная артерия, которая позволяет разгружать ул.Вакуленчука, проспект Октябрьской революции и дорогу в Стрелецкой балке.

О планах по капитальному ремонту этой дороги севастопольские власти говорили ещё в 2016 году, отмечая, что он стоит в списках на капитальный ремонт дорог 2017 года. Тем не менее год закончился, никак на Рыбацкий причал не повлияв.

И вот, 8 декабря закончен электронный аукцион (объявленный 21 ноября) на объект «выполнение работ по капитальному ремонту а/д 67 Н — 200 «ул.Рыбацкий причал». В виду отсутствия иных заявок, а также потому что поданные акционерным обществом «Севастопольское управление дорожного строительства» документы соответствуют ФЗ — 44, единственный участник аукциона признан его победителем.

С Севдорстроем планируется заключить госконтракт на сумму 75 млн рублей. Капитальный ремонт Рыбацкого причала должен закончиться к сентябрю 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля