Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное унитарное предприятие «Вода Крыма» объявило о проведении акции, согласно которой должники, выплатившие часть долги, смогут установить счетчики за 1 рубль. Про это сообщили в пресс-службе предприятия.

«С 15 декабря 2017 года по 31 марта 2018 года ГУП «Вода Крыма» проводит акцию для абонентов всех филиалов. Вы можете установить прибор учета воды за 1 рубль при наличии у вас долги за услуги водоснабжения и (или) водоотведения», – сказали в пресс-службе. Приглашение на участие в акции будет направлено SMS-сообщением или письменным уведомлением.

Если задолженность абонента составляет от 10 до 20 тысяч рублей, воспользоваться услугой можно при условии разового погашения в размере 50% от суммы долга и заключения договора реструктуризации оставшегося долга на срок до четырех месяцев. Те, чей долг превышает 20 тысяч рублей, должны выплатить единоразово 30% от суммы долга и заключить договор реструктуризации оставшегося долга на срок до шести месяцев.

Акция пройдёт во всех филиалах ГУП «Вода Крыма». Форму для участия в конкурсе можно заполнить в абонентском отделе своего водоканала или найти на официальном сайте предприятия voda.crimea.ru. Также на сайте в разделе «Абонентам» можно найти подробности об условиях акции, сообщает издание «Крыминформ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля