Последние новости

Реклама

В Керчи за неделю появилось на свет 25 детей и поженились 14 пар В Крыму за эту неделю зарегистрировали рождение 400 детей и брак 259 пар новобрачных. Про это сообщает пресс-служба Минюста Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Для примера, детей больше всего появилось на свет в Симферополе – 115 (2 двойни), Керчи – 25 (1 двойня), Евпатории – 24 (1 двойня), Джанкое – 23 и Бахчисарае – 22.

Детей назвали как обычными, так и редкими именами. Из привычных слуху: Артём, Александр, Роман, Арина, Анна, Мария, Денис, Айше, Ева, Эмир, Милана, Эмиль, Елизавета, Илья, Кирилл, Варвара, Полина, Алан, Усеин, Шевкет.

Из редко употребляемых: Жанна, Оливия, Афанасий, Амир, Риана, Алимзар, Хисан, Ханиф, Савелий, Стефания, Мирослава, Камиле.

Браков на прошлой неделе традиционно также больше в Симферополе – 77, Ялте — 34, Евпатории – 20, Феодосии – 17, Керчи – 14. Средний возраст новобрачных остается в пределах 36 лет для мужчин и 30 для женщин.

Также, в отделе регистрации брака города Симферополя торжественно зарегистрировали брак наиболее необычной пары – 89-летнего жениха (для Крыма это редчайший случай) и  65-летней невесты  – Николая и Марии Клименко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля