Последние новости

Реклама

43 объекта капстроительства Российскому военно-историческому обществу оформил Госкомрегистр

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформил 43 объекта капитального строительства Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество». Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Специалисты комитета зарегистрировали за объединением здания пансионата «Орел», размещенного под Алуштой, с.Пушкино.

Руководство военно-исторического общества в письме поблагодарило лично Александра Спиридонова и коллектив ведомства за содействие в приеме документов на госрегистрацию, а также компетентность и трудолюбие, проявленное сотрудниками.

«Госкомрегистр на постоянной основе оказывает содействие государственным организациям и предприятиям — будь то консультационная помощь или оформление правоустанавливающих документов. Для нас и вправду важно помогать развитию социально-экономических проектов на территории Крыма. Например, в этот день наши специалисты зарегистрировали право собственности на недвижимое имущество под туристическое обслуживание за Российским военно-историческим обществом», — сказал председатель комитета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля