Последние новости

Реклама

В Севастополе главную городскую елку откроют в субботу, 16 декабря, в 16.00. Об этом журналисты узнали от руководителя Главного управления культуры Севастополя Ирины Демидовой, сообщает издание «Севастопольская газета».

По её словам, в этот день для севастопольцев будет организована трехчасовая программа, насыщенная разными активностями для людей разных возрастов.

— Мы предполагаем, что это будет выступление команды КВН и молодежных танцевальных коллективов. Изюминкой праздника станет зажжение главной городской елки и символическая передача девяти снежинок во все муниципальные образования, где также будут установлены новогодние елки. В завершении программы запустят фейерверк, — сказала И.Демидова.

По её информации, уже 7 декабря стартовал конкурс для предпринимателей на лучшее украшение витрин в центральной части города. В качестве стимула для победителей даже придумали специальный призовой фонд.

— В этом году город будет украшен ещё красивее, чем в прошлом, — пообещала И.Демидова.

Чиновница также сообщила, что 25 декабря в 15.00 450 талантливых и одаренных детей — победителей конкурсов, олимпиад и чемпионатов — пригласят на губернаторскую елку, где им будут вручены подарки.

Всего за время новогодних и рождественских праздников вСевастоопле проведут две сотни различных компаний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля