Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю прошли торжественные мероприятия, посвященные образованию Управления наркоконтроля в системе МВД России

Подразделения наркоконтроля прошли непростой путь развития и становления: начав функционировать в системе МВД, они были выделены в отдельную федеральную службу, а потом, указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 года, вновь возвращены в органы внутренних дел.

В этот день главными задачами УНК УМВД России по г. Севастополю являются выявление, предупреждение, пресечение, раскрытие и профилактика преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и их прекурсоров, сильнодействующих веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, кроме того, взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления в сфере контроля за оборотом наркотических средств.

По случаю образования управления наркоконтроля в системе МВД сотрудников поздравил заместитель начальника Управления – начальник полиции УМВД России по г. Севастополю Марк Михайлович Левин.

Ряд сотрудников управления наркоконтроля были поощрены приказом начальника УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

06.12.2017-Севастополь-день службы УНК УМВД.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля