Последние новости

Реклама


Недавно Совет Федераций устами своего председателя В.И.Матвиенко признал возможность «цветной революции» в нашей стране. Тем не менее почему-то лишь через 15 лет. Хотя примеры Украины и Грузии свидетельствуют об обратном. Запад давно отработал технологии таких революций и делает это быстро.
Тем не менее у таких революций всегда существуют внутренние предпосылки. Это показали особенно события на Украине. Ведь господа Кучма и Янукович довели страну до такой степени, что социальный взрыв стал неизбежным.

По этой причине Совету Федерации лучше было бы озаботиться внутренними причинами возможной революции? Ведь именно действия правительства РФ генерируют недовольства масс и протестные настроения.

Источник этих причин отнюдь не на Западе. Так что, если Совфед так тревожит возможность «цветной революции», то они должны в первую очередь посмотреть на антинародные инициативы правительства РФ.

И почему они говорят о возможности только «цветной революции». Почему в 100-летнюю годовщину Великого Октября они держат молчание о возможности социалистической революции? Нет никаких причин, чтобы революция не носила социалистический характер, как и 100 лет назад.

Касаясь внешнеполитических аспектов, В.Н. Тетёкин подчеркнул, что Америка «глубоко внедрилась» в российское общество. Деятельность стратегических предприятий фактически контролируется Западом, так как иностранцы в этот день имеют в них существенные доли акций. А засилье «друзей Запада» в экономическом блоке правительства стало уже просто неприличное.

Президент РФ В.Путин стал проявлять признаки внешнеполитической самостоятельности. Западу это не нравится. Ему необходимо беспрекословное подчинение. Тем не менее г-н Путин под патриотическую риторику продолжает держать у власти прозападный экономический блок правительства. Кроме того, выражает удовлетворение его работой. Это противоречие должно рано или поздно разрешиться…


Пресс-служба В.Н. Тетёкина


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля