Последние новости

Реклама

В Керчь приехал американский журналист из Техаса В Керчь 4 ноября приехал американский журналист Рассел из Техаса. В Крым он прилетел из Ростова и, по сказанным им словам, не столкнулся ни с каким трудностями при приезде. Также, в Крыму он уже во второй раз, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В Керчь его пригласил Союз десантников Крыма, который и проведет ему экскурсии. Они покажут керченские достопримечательности, в том числе Аджимушкайские каменоломни и, разумеется, Крымский мост.

Первым местом, которое посетил американец – стала церковь Иоанна Предтечи. Рассел признается, что его уже впечатлило красивое море и добрые люди.

В этот раз в Крыму он побывал уже в Симферополе, Севастополе, Ялте, Алуште, Судаке и даже успел поучаствовать в фильме «Русский реактор» и встретиться с «Ночными волками».

В своих публикациях Рассел рассказывает американской аудитории про Донбасс, теперь он также решил рассказать про Крым. Также журналист пишет книгу о фронте, где он напишет часть о Крыме.

«В Америке журналисты говорят, что в Крыму – оккупация, тем не менее я со своей стороны вижу, что это не оккупация, потому, что никто не погиб», — сообщил Рассел.

Подчеркнём, что Рассел очень неплохо знает русский язык. Оказалось, что его жена – учитель русского языка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля