Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв начал борьбу с недобросовестными частными управляющими компаниями. Об этом он заявил сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания, сообщает издание «Крыминформ».

«Они затеяли тяжбы и судятся по полгода с обслуживающими организациями. Сделали нас по сути заложниками ситуации, так как вмешаться в это мы не можем, потому как не являемся участником этих взаимоотношений. Организации этим пользуются, создают напряженные ситуации, а люди (жители домов) звонят нам», – рассказал Лукашёв и констатировал: «Я покоя этим управляющим компаниям не дам, будем нещадно с ними бороться. Как на материке они поступали – дурили людей, набивали себе карманы и уезжали – здесь у них не удастся. Я подключу к этой работе все силовые органы и выведу их на чистую воду. Не удастся нас ставить в заложники ситуации».

Он заметил, что речь идёт как минимум о трёх компаниях. Также, в самое ближайшее время глава администрации намерен встретиться с представителями всех немуниципальных управляющих компаний.

Также, администрация Симферополя ведет работу по оценке работы муниципальных унитарных предприятий (управляющих компаний).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля