Последние новости

Реклама

Коммунисты Симферополя почтили память Неизвестного солдата

3 декабря, в День неизвестного солдата, в парке имени Гагарина собрались ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, партии и труда, коммунисты, комсомольцы и горожане Симферополя, чтобы почтить память неизвестных героев. Участники церемонии держали в руках копии знамен Победы, портреты участников войны, командиров армий и фронтов.
Колонну возглавляла коробка Союза Советских офицеров. В церемонии участвовали первый секретарь Крымского рескома КПРФ Сергей Богатыренко, секретари и члены Бюро Крымского рескома КПРФ, руководители Симферопольского городского отделения КПРФ. Под звуки духового оркестра участники церемонии прошли по Аллее героев, минутой молчания почтили память погибших, а после чего к подножью у Вечного огня возложили цветы.

После окончания церемонии первый секретарь Крымского рескома КПРФ Сергей Богатыренко поблагодарил личный состав Союза Советских офицеров за преданность долгу. Он также встретился и побеседовал с легендарной личностью Крыма, участником Великой Отечественной войны, ветераном партии и педагогического труда Виллом Галямовичем Уразбахтиным. Сергей Васильевич Богатыренко пожелал ветерану крепкого здоровья и успехов в военно – патриотическом воспитании молодежи.

В этот же день руководители Крымского рескома КПРФ возложили цветы к мемориальной доске И.В. Сталину и памятнику – танку в сквере Победы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля