Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы от Крыма: Собчак ведёт себя, как иностранный агент

Депутат Государственной Думы РФ от Крыма Андрей Козенко прокомментировал слова Ксении Собчак, заявившей о своем намерении баллотироваться в президенты России, сказанные ею в эфире телеканала «Россия 1», что референдум, который прошёл в Крыму в 2014 году, якобы был «фальшивым голосованием», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Желание госпожи Собчак попиариться на теме Крыма абсолютно понятно: по прошествии трёх с половиной лет после референдума Крым остаётся центром как внутриполитической, так и международной повестки. Вот только эксплуатируя «крымский вопрос», Ксения де-факто признаётся в том, что дурачит своих потенциальных избирателей, так как подобные заявления оскорбляют не только крымчан, тем не менее и абсолютное большинство россиян, поддержавших в 2014 году решении Президента принять Крым в состав России», – сказал он.

«Ей ведь не необходимы голоса на выборах, ей не жалко терять потенциальных сторонников – ей необходимы только скандал и лайки в соцсетях. А когда российский политик говорит по украинским и американским методичкам, это гарантированно привлекает внимание, пусть даже и со знаком «минус», – заявил депутат.

Со слов Козенко, Ксения Собчак демонстративно и специально ведёт себя, как иностранный агент.


«А вообще Собчак доиграется в политику до того, что такими заявлениями «обвалит» цены на свои услуги как ведущей корпоративов – люди у нас последнее время не любят смешивать отдых и политику», – отметил политик.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля