Последние новости

Реклама

Снос самостроев в Ялте начнётся с набережной

Сергей Аксёнов отметил необходимость начать прорабатывать вопрос незаконного строительства с самых проблемных в этом плане населённых пунктов – Ялты, Алушты и Симферополя с самых популярных мест. В Ялте данный снос начнётся с набережной. Об этом глава Республики сказал на совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам незаконного строительства по результатам рабочей поездки в Ялту, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сергей Аксёнов сказал, что на центральной набережной в Ялте расположено большое количество коммерческих объектов, с которых и должна начаться расчистка.

«Снос должен осуществляться с учётом целесообразности. Начните с центра города – с коммерческих объектов. Хочу увидеть реальные результаты. А потом уже все остальное объекты. При этом не надо трогать граждан, если у них есть пристройки, балконы, если у соседей нет претензий. Рассматривайте вопрос сноса только в случае, если объект вызывает нарекания со стороны людей», – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов подчеркнул, что администрация города Симферополя ведёт работу по сносу незаконных коммерческих объектов в центре города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля