Последние новости

Реклама

В Столице Крыма начинается новый фотопроект

3 ноября в Столице Крыма на набережной возле музыкального училища им. Чайковского пройдёт фотовыставка «Листья», организованная радиостанцией «Транс-М-радио» и  крымским филиалом газеты «Сегодня». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил один из организаторов выставки, программный директор Транс-М-радио Дмитрий Максимчук.

«Листья» – это серия мероприятий, серия событий, какие будут проходить в Крыму. Масса идей, масса творческих планов по поводу реализации этого проекта. Первым событием станет фотовыставка», – отметил он. И особо подчеркнул, что это – не коммерческий и не политический проект. В работе выставки может принять участие любой желающий.

Подготовительный этап «Листьев» начнётся в 10.00, когда работы участников будут размещаться на веревках и крепиться прищепками. Экспозиция начнет работу в 12.00, а победителя в 14.00 определят фотографы Александр Кадников, Арвидас Шеметас и Виктор Дрозд. Призом станет возможность посетить однодневный бесплатный мастер-класс у фотомэтров.

Фотографии-конкурсанты  должны быть размером 20x30, на обороте автор должен указать свои данные и, возможно, название работы.

«Фотографии, безусловно, должны быть авторскими, не скачанными из интернета, и, желательно, чтобы это были не коллажи», – пояснил Арвидас Шеметас.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 31 октября 2012 | Разделы: События
31 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля