Последние новости

Реклама

Число безработных россиян за неделю увеличилось на 1,6%

Численность официально зарегистрированных безработных россиян на 29 ноября возросла на 1,6%, сообщает пресс-служба Минтруда РФ, сообщает издание «Крымская правда».

По данным ведомства, рост численности безработных затронул 77 регионов.

«С 22 по 29 ноября 2017 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, увеличилась на 1,6% и составила 730 740 человек», — сообщили в Минтруде.

Наибольший рост числа безработных наблюдался в Алтайском крае, Еврейской автономной области, Курганской, Омской, Оренбургской областях, республиках Мордовия, Калмыкия, Крым, Северная Осетия-Алания, Чукотском автономном округе.

Согласно информации ведомства, за неделю снижение численности безработных граждан произошло в Республике Тыва, Ненецком автономном округе, Калининградской, Ульяновской и Пензенской областях.

По данным Минтруда, на 29 ноября суммарная численность работников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон, составила 122 541 человек.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля