Последние новости

Реклама

На форуме «Деловой Крым 2.0» обсудят внедрение «Крымского стандарта»

Ежегодный Республиканский бизнес-форум «Деловой Крым 2.0» проведёт в Крыму 8 декабря в Алуште Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с министерством экономического развития РК. Об этом журналистам сегодня рассказал директор Фонда Дмитрий Зеленский, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ждём около 400 участников. Это представители малого и среднего предпринимательства, лидеры общественных организаций, представители общественных структур, органов государственной власти и институтов поддержки предпринимательства, эксперты и бизнес-тренеры», — сказал Зеленский.

По сказанным им словам, форум «Деловой Крым» — это универсальная дискуссионная площадка, где представители общественных организаций, бизнеса и государственных структур имеют возможность совместно развивать на полуострове благоприятные условия для ведения бизнеса.

«Главной темой для обсуждения на форуме станет вопрос о внедрении «Крымского стандарта». Известные эксперты и предприниматели поделяться своим опытом, опытом иных стран, и выработают правильную стратегию для внедрения подобного стандарта в Крыму», — отметил Зеленский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля