Последние новости

Реклама

Он состоялся в Севастопольском государственном университете.

Севастопольские полицейские пригласили активную молодежь города вступать в отряды добровольной народной дружины.

Полицейские проинформировали студентов, что стать народным дружинником может любой гражданин России достигший 18-ти лет. Для этого нужно подать заявление на имя командира народной дружины и предоставить необходимые документы: две фотографии, справку из наркологического диспансера и заверенную копию паспорта.

Полицейские также рассказали, что дружины оказывают неоценимую помощь в охране общественного порядка при прохождении культурно-массовых и спортивных компаний, в обеспечении охраны общественного порядка на улицах города и района, кроме того в борьбе с преступностью.

Начальник отдела организации деятельности участковых, уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю, подполковник полиции Дмитрий Шевчук заметил, что служба в отрядах дружины – отличная возможность увидеть работу полицейских изнутри. Полученные знания окажут помощь в будущем поступить в ВУЗы системы МВД России и работать в органах внутренних дел.

В конце встречи сотрудники органов правопорядка поблагодарили студентов за активное участие в работе круглого стола.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

04.12.2017-В Севастополе полицейские, представители добровольной народной дружины и студенты встретились за круглым столом.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля