Последние новости

Реклама

В Ленинском районе парень ограбил магазин, чтобы выпить с друзьями

 В Ленинском районе 27 ноября в одном из сельских магазинов района украли пиво и продукты питания. Про это сообщает пресс-служба МВД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе осмотра полиция установила, что п в торговое заведение проникли путём отгиба металлической решетки и разбития стекла. Из помещения похитили товар на сумму более 5 тысяч рублей.

Полицейские в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 18-летний местный житель.

В похищении имущества из магазина молодой человек сознался и написал явку с повинной. С его слов, кражу совершил, чтобы попить пива с друзьями.

Часть похищенного имущества бандит успел употребить в пищу, а остальную часть полицейские изъяли и вернули законному владельцу.

Следственный отдел ОМВД России по Ленинскому району в отношении гражданина возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище).

Согласно законодательству, злоумышленнику может грозить максимальное наказание на срок до пяти лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля