Последние новости

Реклама

Минтуризма РК презентовало возможности санаторно-курортного комплекса Крыма на V пленуме Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

Министерство курортов и туризма РК во главе с первым заместителем министра курортов и туризма РК Игорем Котляром, и представители санаторно-курортного комплекса Евпатории, Сак, Алушты и Ялты представили возможности санаторно-курортного комплекса Крыма на V пленуме Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства в Москве.

Так, целью участия членов делегации в заседании стало знакомство членов Профсоюза с возможностями оздоровления и лечения профессиональных заболеваний в крымских здравницах, к примеру, заболеваний верхних дыхательных путей.

Также, Игорь Котляр подчеркнул, что санаторно-курортные организации полуострова готовы предложить выгодные условия для членов Профсоюза и их семей.

Вспомним, в рамках V Международного туристского форума «Открытый Крым» Министерство курортов и туризма Республики Крым подписало соглашение о сотрудничестве с Общероссийским профессиональным союзом работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, согласно которому стороны намерены производить сотрудничество в организации санаторно-курортного лечения и оздоровления членов профсоюза на территории полуострова и способствовать круглогодичной загрузке санаторно-курортных организаций Республики Крым.

Фото пресс-службы Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля