Последние новости

Реклама

В Республике Крым полицейские и граждане подключились к социальной акции #ПристегнисьРоссия
С 19 ноября в нашей стране стартовала Всероссийская акция по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!».

Акция направлена на снижение тяжести последствий от ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

Пользователи социальных сетей публикую на страницах своих аккаунтов тематические селфи и видеоролики. Так они призывают жителей позаботиться о своей безопасности и безопасности своих близких.

Полицейские Республики Крым не остались в стороне и также записали свои призывы к водителям и пассажирам автотранспорта.

Они на своем примере показали, что нужно правильно производить поездки в салоне легковых автомобилей, пристегнувшись ремнями безопасности.

Материалы публикуются в социальных сетях под общим хэштегом #ПристегнисьРоссия.

Так, немало «лайков» получило обращение к соотечественникам начальника отделения ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району Андрея Вавилкина.

Призвали водителей и пассажиров к соблюдению Правил дорожного движения и инспекторы отдела ГИБДД УМВД России по г.Ялте и горожане-курорта.

Сотрудники пресс-службы МВД по Республике также подключились к акции. От имени сотрудников подразделения к водителям и пассажирам обратился старший референт отдела информации и общественных связей ведомства Андрей Трацевский.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району Недим Аджибекиров и его маленькие подопечные также своим примером показали, как требуется перевозить детей в автотранспорте.

Акция продлится до конца 2017 года.

Приглашаем представители СМИ и общественность присоединиться к акции. Публикуйте свои фото и видео под общим хэштегом #ПристегнисьРоссия.

Помните! Главное – это безопасность. Мы пристегнулись! А Вы?

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля