Последние новости

Реклама

"В связи с прекращением с 1 июля 2018 года оформления паспортов транспортных средств на бумажном носителе, МВД России подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации, которым предусмотрена отмена постановления Правительства Российской Федерации от 18 мая 1993 г. № 477 «О введении паспортов транспортных средств».

Проектом, для примера, предусмотрено, что ранее оформленные на транспортные средства бумажные паспорта действуют до их замены на электронные паспорта транспортных средств.

В случае, если собственник транспортного средства в инициативном порядке желает заменить паспорт транспортного средства на бумажном носителе на его электронный аналог, такое оформление будет проходить по его заявлению", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Проект постановления Правительства Российской Федерации сейчас проходит процедуру общественного обсуждения на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля