Последние новости

Реклама

В Аршинцевской полиции 7часов из керчанина выбивали признание в совершении преступления

Сотрудники второго райотдела полиции вчера задержали молодого человека, якобы по подозрению в наезде на человека, а далее били и унижали его, добиваясь признания в совершении другого преступления. Об этом редакции Керчь.ФМ рассказал керчанин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Вчера в 19 часов мне позвонили из полиции и попросили подъехать к Сельпо на Ворошилова, чтобы осмотреть мою машину. На Ворошилова меня остановили сотрудники ГИБДД, моего друга посадили в автомобиль полиции, а со мной сел полицейский. Полицейские обыскали мою машину, ничего подозрительного там не нашли. Забрали паспорт, права, документы на машину.

В отделении полиции меня стали обвинять уже не в наезде на пешехода, а в том, что я, якобы вскрыл машину и что-то там украл. Он сказал «ребята, вы вскрыли не ту машину в моем районе». Я ответил, что ни про какие кражи я понятия не имею и больше мне сказать нечего. Далее один из полицейских ударил меня по голове, я упал и меня стали пинать ногами. Со словами «тварь, мразь, гнида» и матом унижали и били, не давали сходить в туалет до 2 ночи. Били так сказать аккуратно, чтобы не осталять следов. Полицейский, худой, который был главный и который бил,  с ухмылкой назвался именем Александр Сергеевич Пушкин. Остальные полицейские, в том числе и Пушкин, угрожали мне и говорили что я должен признаться в похищениях в Аршинцево. После этого меня отвезли в больницу на дежурной машине, где взяли анализы на наркотики и сфотографировали. В 3 часа ночи мне вернули все документы и отпустили», — рассказал керчанин.


Молодой человек написал жалобу на полицейских 2-го райотдела, где подробно указал все, что с ним происходило на протяжении  7 часов. Все события под свой контроль взяло антикоррупционное бюро Республики Крым.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля