Последние новости

Реклама

Крымчане с ограниченными физическими возможностями ежедневно своим примером показывают – человеческие способности и таланты безграничны, - Александр Шувалов
Председатель Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов, которое прошло в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.

Парламентарий передал слова благодарности людям с ограниченными возможностями от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и курирующего социальную сферу первого вице-спикера Натальи Маленко за мужество и самоотверженность, стойкость и активную жизненную позицию.

«Мы восхищаемся силой духа, заложенной в каждом из вас, и искренне гордимся упорством в преодолении трудностей и достижении новых высот. Несмотря на ограниченные физические возможности, вы ежедневно своим примером показываете – человеческие способности и таланты безграничны», - подчеркнул А. Шувалов, поблагодарив волонтеров, работников социальных служб Республики Крым за любовь к людям, самоотверженный труд и терпение.

По его словам, профильный парламентский Комитет совместно с Министерством труда и социальной защиты РК всегда готов к сотрудничеству и взаимодействию с общественными организациями инвалидов и инициативными крымчанами.

«Мы рассматриваем все инициативы и предложения относительно мер социальной поддержки инвалидов, поступающие от жителей республики. Многие из них ложатся в основу принимаемых парламентом законов. Кроме того, совсем недавно в Государственном Совете проводился День городского округа Саки, где были представлены перспективы развития муниципалитета. Уверен, вместе с вами мы сделаем Саки прекрасным медицинским и бальнеологическим курортом, максимально доступным для всех категорий инвалидов», - заявил депутат.

За активное участие в общественной жизни, личный вклад в решение вопросов социальной защиты и реабилитации инвалидов, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Александр Шувалов вручил Грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым с вручением нагрудного знака распределителю работ Бахчисарайского участка Симферопольского производственного объединения Крымпласт Владимиру Гутовскому и председателю Белогорской местной организации Всероссийского общества слепых Сергею Марущенко.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля