Последние новости

Реклама

В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных компаний сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотических средств ОМВД России по г.Евпатории пресечена деятельность двум мужчин, подозреваемых в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

По информации следствия, в июне текущего года 50-летний ранее судимый евпаториец совместно со своим 48-летним подельником осуществили сбыт наркотического средства. Согласно заключению эксперта, изъятое полицейскими у граждан вещество является наркотическим средством «экстрактом маковой соломы» массой 0,049 грамм.

Следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории в отношении мужчин возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (сбыт наркотического средства, совершенный по предварительному сговору группой лиц).

Обвиняемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Согласно меры указанной статьи, злоумышленникам может грозить наказание в виде лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля