Последние новости

Реклама

Парламентарии-коммунисты встретились с жителями Цильнинского района Ульяновской области

28 ноября 2017 г. парламентарии фракций КПРФ: в Государственной Думе Российской Федерации, Первый заместитель председателя комитета по государственному строительству и законодательству, избранный, среди них и от Ульяновской области Юрий Синельщиков и Законодательного Собрания региона Айрат Гибатдинов провели встречу избирателей в Цильнинском районе.
Явно опасаясь, что сельчане будут озвучивать местные проблемы, а соответственно указывать на недоработки "здешней власти", на встречу с депутатами-коммунистами пришли заместитель главы района и председатель совета депутатов. Задачей местных чиновниц стало сорвать встречу депутатов с жителями. Задавая провокационные вопросы, они старались мешать общению цильнинцев с коммунистами. Учитывая нелепое противодействие представителей власти, парламентарии КПРФ успели принять всех обратившихся, взять решение их вопросов на контроль.

Районное отделение КПРФ продолжает свою работу и готово принять обращения жителей, не успевших лично встретиться с депутатами.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля