Последние новости

Реклама

Лукашев назвал главные проблемы Симферополя

Глава администрации Симферополя Игорь Лукашев назвал главные вопросы, к оторыми он тут же столкнулся, сев в должностное кресло, — это ЖКХ, дороги, автомобильные пробки и детские сады. Об этом рассказал глава администрации Симферополя Игорь Лукашев в эфире радио «Крым», передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Я пришёл к власти в конце текущего года и многие вещи пришлось взять в свои руки за короткий срок. Многое получается, а некоторое ещё в планах. Уже немного почистили город от мусора. Разумеется, необходимо закупить контейнерные площадки, тем не менее уже прошла обрезка деревьев по городу. Теперь они (деревья — ред.) только украшают город. Разумеется, некоторые деревья спиливаются, тем не менее только те, которые находятся в аварийном состоянии», — сказал Лукашев.

Глава администрации Симферополя подчеркнул, что ряд проблем связаны с дорогами, автомобильным пробками.

«Самые главные проблемы — вопросы ЖКХ, общественного транспорта, автомобильные пробки и расширение улиц, создание парковок, ремонт дорог, городские услуги для людей — переоформление документов и земли. Также большая проблема — очереди в детские сады, где с в возрасте трёх лет очередь составляет порядка 8 тысяч», — отметил чиновник.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля