Последние новости

Реклама

31 октября 2017 года в Министерстве юстиции Российской Федерации зарегистрирован приказ МВД России от 9 августа 2017 г. № 619 «Об утверждении формы бланка приглашения на въезд в Российскую Федерацию» (регистрационный № 48740).

Приказ разработан в целях реализации отдельных предписаний Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Указанные бланки приглашения на въезд в Российскую Федерацию являются документами строгой отчетности и относятся к защищенной полиграфической продукции с уровнем защиты от подделки «Б».

Приглашение содержит следующие сведения: фамилия, имя (написанные буквами русского и латинского алфавитов), дата и место рождения, пол, гражданство приглашаемого лица, государство его проживания, номер и дата выдачи документа, удостоверяющего его личность, цель поездки, предполагаемый срок пребывания в Российской Федерации, предполагаемые пункты визиты в Российской Федерации, наименование приглашающей организации и её местонахождение или фамилия, имя приглашающего физического лица и адрес его места жительства, номер и дата принятия решения о выдаче приглашения и срок действия приглашения.

Приказ вступил в силу с 10 ноября 2017 года.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля