Последние новости

Реклама

Глава Армянска поручил очистить ливнёвки от листвы

Глава администрации Армянска Василий Телиженко поручил очистить ливнёвки от листвы. Про это сообщает пресс-служба администрации Армянска, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы на самом деле еженедельно осуществляем контроль санитарного состояния города. Объехали по закрепленным территориям за предприятиями – это и внутридворовые территории, парки, скверы — очень много не вывезенной листвы, особенно поблизости от бордюров. Это чревато тем, что при дождях все это уходит в ливневую канализацию, забивается, и как следствие — стоят озёра воды», — отметил Телиженко.

Глава администрации поставил задачу максимально оперативно принять меры по очистке пешеходных дорожек, тротуаров и в целом городской территории.

Особые нарекания главы администрации прозвучали в адрес безответственных жителей. Со слов Телиженко, административная комиссия должна принимать самые жесткие меры в их отношении. В пресс-службе подчеркнули, что комиссии окажут помощь в этом дополнительные видеокамеры, благодаря которым можно будет идентифицировать нарушителей.

«Мы уже установили по городу более 40 камер видеонаблюдения. Обращаюсь ещё раз к жителям. Буквально с декабря будут работать у нас передвижные видеокамеры, будет фиксация всех правонарушений в части организации стихийных свалок. И к таким жителям будут приниматься административные наказания», — резюмировал Телиженко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля