Последние новости

Реклама

Администрация Симферополя выделит больше денег на дороги и уборку мусора

Городская администрация Симферополя рассказала об увеличении расходов на ремонт дорог и вывоз мусора в 2018 году. Опираясь на данные ОНФ, представители администрации включать дополнительно выделят средства, пишет издание «Крымская правда».

«Проблемы стихийных свалок и разрушенных дорог – одни из наиболее актуальных и болезненных для нашего полуострова. Благодаря проектам ОНФ за последний год удалось добиться значительных результатов в данных сферах. В этот день в Крыму уже выработан действенных механизм общественного контроля, когда люди сообщают о существующих проблемах на интерактивных ресурсах ОНФ, а власти оперативно реагируют на эту информацию и устраняют нарушения. В 2018 году мы рассчитываем добиться ещё большего и призываем крымчан продолжать вовлекаться в эту работу. Разумеется, количество проблемных вопросов в столице Крыма накопилось множество – однако при систематической работе местных властей, взаимодействии с общественностью и учетом мнения населения их решение возможно уже в ближайшем будущем», — отметила руководитель регионального исполкома ОНФ в Крыму Алла Вертинская.

В дальнейшем представители ОНФ представят продолжат работу по борьбе со стихийными свалками и разбитыми дорогам в столице Крыма и в Крыму в целом. Обнаруженные ключевые проблемы и выработанные за 2017 год в Крыму предложения общественники представят в рамках итогового «Форума Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее», который пройдёт в Москве 18-19 декабря 2017 г.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля