Последние новости

Реклама

Олегу Газманову строители провели экскурсию по Крымскому мосту Строители Крымского моста пригласили Олега Газманова посетить стройплощадку в Керченском проливе. Ему показали надвижку пролетов автодорожной части на морские опоры со стороны Керчи и фарватер Керчь-Еникальского канала. Артист поднялся на железнодорожную арку и с высоты 35 метров – высота арочного пролета над водой – увидел возведение моста со стороны Краснодарского края, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает инфоцентр «Крымский мост».

«Впечатления невероятные, это место силы какое-то, здесь кипит жизнь, учитывая то, что тут ужасно холодно, пронизывающий ветер. Энергетика потрясающая. Я восхищаюсь этими людьми, которые строят Крымский мост», — поделился народный артист России Олег Газманов.


Как говорит ведомство, Олег Газманов встретился с рабочими не только на строительной площадке, однако и в зрительном зале. Он дал концерт для строителей Крымского моста. В дом культуры в городе Керчь пришло около 1500 человек, которые находятся на вахте. Строители аплодировали и подпевали артисту, встречали песни стоя.

В программе концерта, — композиция, которая заняла первое место в конкурсе песен и стихов про Крымский мост.

«Это потрясающий концерт, такое поднятие духа. Я сейчас вернусь домой, переоденусь и заступлю на ночную смену. Я сварщик. После таких песен никакой ветер и холод не страшны. Работаю на Крымском мосту с первых дней его строительства», — рассказал Андрей Лебедев.

Вспомним, в Керчи для строителей Крымского моста выступил Олег Газманов


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля