Последние новости

Реклама

В Крыму подписано соглашение между Федеральным агентством по делам молодёжи и правительством республики30 ноября в столице Крыма прошло подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Федеральным агентством по делам молодёжи, правительством РК и Крымским федеральным университетом имени В.И. Вернадского, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сообщает журналист, подписи на документе поставили глава Крыма Сергей Аксёнов, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев и исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Андрей Фалалеев.

Так, соглашение заключено в целях обеспечения эффективного взаимодействия сторон по вопросам сотрудничества и взаимодействия в сфере молодёжной политики. Документ предполагает развитие сотрудничества сторон при выполнении приоритетных задач и разработке механизмов, которые обеспечивают реализацию государственной молодёжной политики.

Со слов Аксёнова, документ призван способствовать социальному, культурному, нравственному и физическому развитию крымской молодёжи.

«Соглашение предусматривает разработку совместных программ и концепций, направленных на создание условий для полноценной самореализации молодёжи во всех сферах экономики, социальной и общественной жизни», — сказал глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля