Последние новости

Реклама

Симферополь. Экстренные службы Симферополя приведены в полную готовность в связи с обрушившимся на крымскую столицу дождем. Заместитель главы администрации Симферополя Валерий Гуменюк рассказал Крыминформу, что пока никаких чрезвычайных ситуаций не зафиксировано, сообщает издание «Крыминформ».

«Чрезвычайных ситуаций пока нет, тем не менее все службы в связи с предупреждением о сильных ливнях приведены в полную готовность. Пока работа ведётся в штатном режиме, коммунальные службы чистят ливневки там, где это требуется», – сказал он.

В основном региональном управлении МЧС Крыминформу также сообщили, что в республике никаких ЧП, вызванных непогодой, не отмечено.

В свою очередь начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая сказала, что в данный момент ситуация с дождями не критическая. «Ни одного штормового оповещения нет. Дождь закончится вечером. Завтра вообще без осадков, – сказала она. – Сейчас в столице Крыма выпало 11 миллиметров осадков, это даже не сильные, это умеренные дожди», – сказала она Крыминформу.

При этом в крымском главке МЧС ссылаясь на федеральное государственное бюджетное учреждение «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» предупредили, что в ближайшие 2-3 часа и до конца суток в столице Крыма ожидается очень сильный дождь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля