Последние новости

Реклама

Крымские перевозчики оплатили почти 400 тыс рублей из-за подбора безбилетных пассажиров

Во исполнение поручения главы Крыма Сергея Аксёнова силами предприятия в октябре текущего года на перевозчиков был составлен 271 акт о нарушении договорных обязательств с ГУП РК «Крымавтотранс», на сумму более 388 тысяч рублей. Про это сообщает пресс-служба «Крымавтотранса», передаёт «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе подчеркнули, что акты составлены за посадку и провоз безбилетных пассажиров на прилегающих к автостанциям предприятия «Крымавтотранс» территориям, самовольное отправление водителем в рейс автобуса, а также за препятствование проверке салона и багажного отсека уполномоченными сотрудниками предприятия.

«Каждое нарушение фиксируются видеосъёмкой. Кроме отдела автостанционного и внутреннего контроля сбор данных проводят и работники автостанций на местах. Благодаря предоставленной информации начальниками автостанционных сетей зафиксировано наибольшее число нарушений договорных обязательств с составлением актов в Симферопольской (78 актов), Евпаторийской (60 актов) и Джанкойской (41 акт) сетях. Подавляющее большинство актов составлено по факту подбора безбилетных пассажиров», — рассказали в пресс-службе.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля