Последние новости

Реклама

Львовянка решила попасть на полуостров под чужим именем

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым установили гражданку Украины, предпринявшую попытку попасть на полуостров под чужим именем, передаёт «Крымское информационное агентство».

В многосторонний автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Джанкой прибыла гражданка Украины 1994 года рождения.

При проверке гражданкой сопредельного государства предъявленного паспорта, пограничник усомнился в достоверности указанных в нем сведений о владельце.

В беседе с сотрудниками Управления девушка призналась, что не так давно сменила свое имя. Как оказалось, причина такого рода перемен заключалась в том, что за нарушение порядка пребывания в нашей стране гражданке Украины въезд в РФ не разрешён, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

По результатам проведенной разъяснительной работы 23-летней жительнице Львова вручено уведомление о запрете въезда на территорию Российской Федерации, затем она направлена по обратному маршруту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля