Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя завершает процесс лицензирования общеобразовательных учебных заведений и к осени следующего года оборудует все учреждения охранными системами. Про это сообщила пресс-служба городской администрации ссылаясь на начальника управления образования Татьяну Сухину, сообщает издание «Крыминформ».

«В текущем месяце лицензии получили школы №44 и №5. К сентябрю 2018 года все образовательные учреждения города будут приведены в соответствие со всеми требованиями и нормативами российского законодательства. Сейчас подрядными организациями устанавливаются магнитные рамки, системы видеонаблюдения и тревожные кнопки. На стадию завершения выходит процесс внедрения системы электронных дневников», – подчеркнула Сухина.

По её словам, в проекте бюджета города на 2018 год и плановый промежуток времени 2019-2020 годов заложено финансирование для организации охраны всех симферопольских школ.

По состоянию на начало сентября текущего года лицензии на образовательную деятельность оставалось получить восьми городским школам. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля