Последние новости

Реклама

Симферополь. Количество поступивших в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге писем к 1 ноября составило более 206 тысяч. Как сообщили телеканалу RT в канцелярии Деда Мороза, в прошлом году поступило 135 759 писем, сообщает издание «Крыминформ».

«Просьбы от детей были такими: куклы, машинки, говорящие хомячки, сенсорные телефоны, компьютеры, фотоаппараты», – сообщили в канцелярии.

Желанными подарками стали также конструкторы, роботы-трансформеры, гироскутеры, косметика, кроме того, самолеты и машинки на радиоуправлении. Кроме этого популярностью пользуются наборы для творчества, велосипеды, лыжи, фигурные и роликовые коньки. Из самых необычных просьбы выделяются ручка-эликсир вечной жизни, крылья как у феи, хвост как у русалки, скатерть-самобранка и волшебные камни.

Первоочередное количество писем приходит от детей, однако примерно треть всех посланий составляют письма от взрослых. Лидерами по количеству отправленной Деду Морозу корреспонденции стали Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский и Пермский края, Свердловаская и Челябинская области, кроме того, Татарстан. Почта Деда Мороза работает с 2001 года, за это время ему поступило более 3,1 млн писем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля