Последние новости

Реклама

Прошло заседание Организационного комитета и Экспертного совета по подготовке и проведению ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ»

Под руководством первого заместителя министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергея Зырянова прошло заседание Организационного комитета и Экспертного совета по подготовке и проведению ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ». Конкурс проходит под патронатом Главы Республики Крым в четвертый раз и направлен на поддержку развития активности детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Выступая с докладом о приеме заявок участников конкурса, заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Анна Нерозина подчеркнула высокую активность подачи конкурсных анкет.

«В нынешнем году 25 муниципальных образований Крыма, а также общественные организации представили 176 анкет детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья для участия в конкурсе, для сравнения в прошлом году была направлена 81 анкета», — отметила замминистра.

Члены организационного комитета и экспертного совета рассмотрели кандидатуры номинантов и обсудили вопрос награждения и поощрения лауреатов и участников.

Также, в рамках заседания оргкомитета было отмечено, что церемония награждения победителей конкурса планируется провести 21 декабря в зале Государственного академического музыкального театра Республики Крым. В мероприятии ожидается участие около 500 детей из городов и районов республики, которых будут встречать и сопровождать волонтеры.

Премия общественного признания «Преград нет» направлена на развитие творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей с ограниченными возможностями – Анна Нерозина

Управление информационной политики Мининформ РК Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля