Последние новости

Реклама

Феодосия. Жители Коктебеля победили во всероссийском конкурсе «Семья года». Про это сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Крымчане победили во всероссийском конкурсе «Семья года – 2017». Награждение участников прошло 24 ноября в Москве. Организаторами мероприятия выступили министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Лауреатами и победителями названы 85 семей. Честь Республики Крым отстаивала семья Данильченко из Коктебеля, которые стали призёрами в номинации «Молодая семья», – сообщили в администрации.

Супруги Данильченко сообщили, что живут вместе уже девять лет. «Нашему сыну три года, зовут его, как русского богатыря, Добрыня, вместе мы уже девять лет, в браке четыре года, всегда и везде стараемся быть вместе, поддерживать и помогать друг другу в любых начинаниях. Для нас семья – самое главное в жизни. Это близкие и родные люди, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Растим сына и считаем институт семьи самым главным критерием социализации детей. Главная ценность для нашей семьи – это любовь к своей Родине, чтить и уважать предков, героев нашей страны, которые дали нам возможность жить и создавать свои семьи», – поделилась с Крыминформом историей семьи Надежда Данильченко.

В свою очередь глава семьи Данил Данильченко выразил признательность организаторам конкурса и городским властям Феодосии за организацию поездки на церемонию награждения в Москву.

«От имени всей нашей семьи мы благодарим министерство образования, науки и молодежи Республики Крым за возможность участия в этом важном для нас конкурсе, спасибо организаторам конкурса за теплый приём и отдельное признание от всех нас выражаем руководству нашего города за помощь в организации поездки на церемонию награждения», – подытожил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля