Последние новости

Реклама

Тема принадлежности Крыма — закрыта, — Захарова

Тему принадлежности Крыма России можно считать закрытой, и даже  представители оппозиционных сил обходят эту тему, понимая, что он не имеет никакого иного решения, кроме принятого в 2014 году. Об этом в интервью «Крымскому журналу» заявила Директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Вот этот вопрос — он закрыт. А силовой вариант… Это колоссальный инструмент психологического давления. Вы посмотрите даже на представителей оппозиционных сил. Они все обходят тему принадлежности Крыма. И это при том, что они все такие бравые были и радикально настроенные в своих высказываниях. А что теперь? Они не дают ответ на прямой вопрос. Понимают, что это вопрос, который не имеет никакого иного решения, кроме принятого в 2014 году. Это не вопрос только морально-этический или исторический. Это всё. Закрытая тема», — сказала Захарова.

Ранее сообщалось, директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова заявила, учитывая то, что существуют курорты более раскрученные, чем крымские, на полуострове есть отели мирового класса с фантастическим сервисом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля