Последние новости

Реклама

В Симферополе прошёл концерт «Равные возможности – детям»

Воспитанники хореографического кружка в столице Крыма открытого в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям», провели акцию «Подарок маме» в честь празднования Дня матери. Про это сообщает пресс-служба ОНФ, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, участники кружка вместе с волонтерами и воспитанниками центра искусств организовали хореографические, музыкальные и художественные выступления для мам детей с ограниченными возможностями здоровья и провели совместную игру.

«В честь празднования Дня матери участники кружка вместе с представителями НКО участвовали во всероссийской акции ОНФ «Подарок маме» и организовали полноценную праздничную программу. Главными зрителями стали мамы детей с ограниченными возможностями здоровья – с синдромом дауна, аутизмом и детским церебральным параличом. Порядка 30 семей насладились музыкальным выступлением «Очень необходимо», хореографическим номером современного танца «Моя боль» и художественным чтением стихотворения «Зовут тебя трепетно – «Мама». Также в рамках программы мамы детей участвовали в интерактивной беседе с психологом, посвященной вопросам всестороннего развития детей с ограниченными возможностями здоровья и призванной оказать психологическую поддержку семьям. После этого родители вместе с детьми получили возможность поучаствовать в развивающей игре «Найди руки мамы», а завершилось компаний акцией «Цветок каждой маме»», — сообщили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля